Оказание услуг по поверке средств измерений

Электронный аукцион № 0136500001126004494 опубликован 07.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262691400108669140100100430017112244
Начальная цена484 575 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 422,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004494
ИКЗ
262691400108669140100100430017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гоголева Инесса Игоревна, 7-4822-333047-117, gogolevaii@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица484 575 ₽484 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы