Поставка медицинских изделий (Зонд)
Начальная цена103 616,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 361,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004503
ИКЗ
262691100199469490100100150210000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, м.о. Конаковский, г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 32
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Александра Алексеевна, 8-4822-333047-126, ivanova_aa1311@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 24,39 ₽ | 243,9 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 24,39 ₽ | 243,9 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 24,39 ₽ | 243,9 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 24,39 ₽ | 1 219,5 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 24,39 ₽ | 7 317 ₽ |
| 6 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 28,58 ₽ | 28 580 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 28,58 ₽ | 14 290 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 28,58 ₽ | 8 574 ₽ |
| 9 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 28,58 ₽ | 2 858 ₽ |
| 10 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 42,9 ₽ | 4 290 ₽ |
| 11 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 42,9 ₽ | 4 290 ₽ |
| 12 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 51,65 ₽ | 5 165 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 315,05 ₽ | 13 150,5 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 315,05 ₽ | 13 150,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ