Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ипраглифлозин) на 2027 год
Начальная цена16 644 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 166 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 664 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004506
ИКЗ
262690504495069500100102070650000323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
170002, г. Тверь, ул. Коминтерна, д.77
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Полковникова Юлия Валерьевна, 8-4822-333047-123, juliapolkovnikova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 228 000 шт | 73 ₽ | 16 644 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ