Выполнение работ по благоустройству прилегающих территорий быстровозводимых модульных фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий на 2026 год
Начальная цена10 685 721,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 428,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 068 572,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 534 286,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004508
ИКЗ
262690504495069500100100190054399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ Тверской области «Зубцовская ЦРБ»
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Владимировна, 7-4822-333047-127, rybalkoov@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству прилегающих территорий быстровозводимых модульных врачебных амбулаторий на 2026 год 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 606 531,7 ₽ | 4 819 595,1 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по благоустройству прилегающих территорий быстровозводимых модульных фельдшерско-акушерских пунктов на 2026 год 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 466 531,7 ₽ | 5 866 126,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ