Поставка осветительного оборудования и комплектующих частей (блок питания, диммер рэковый)
Начальная цена767 082,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 670,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 230 124,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004545
ИКЗ
262690800046169080100100090012740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Новикова Надежда Петровна, 7-4822-333047-102, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Диммер рэковый 27.40.42.225 Преобразователи интерфейсов передачи данных систем управления освещением и периферийные устройства управления, в том числе: переключатели, роторные и сенсорные устрой... | 4 Штука | 174 270,71 ₽ | 697 082,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ