Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аллергены деревьев пыльцевые)
Начальная цена41 866,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 186,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004547
ИКЗ
262690500597669500100100010230000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тверь, наб. Степана Разина, д. 23, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Иванова Александра Алексеевна, 8-4822-333047-126, ivanova_aa1311@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М... 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 455,03 ₽ | 7 275,15 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М... 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 276 ₽ | 6 380 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М... 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 462,19 ₽ | 7 310,95 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М... 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 448,35 ₽ | 14 483,5 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М... 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 283,33 ₽ | 6 416,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ