Поставка медицинских изделий (SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; SARS Коронавирус 2 (SARS-CoV-2) антигены ИВД, набор, иммунохроматографический, экспресс, самоконтроль)

Электронный аукцион № 0136500001126004556 опубликован 13.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262690200773569520100100100080000244
Начальная цена163 813 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 381,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004556
ИКЗ
262690200773569520100100100080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Штука351,63 ₽105 489 ₽
2
SARS Коронавирус 2 (SARS-CoV-2) антигены ИВД, набор, иммунохроматографический, экспресс, самоконтроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Штука291,62 ₽58 324 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы