Поставка медицинских изделий (материалы для стоматологии )

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004568 опубликован 12.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262693500215469350100100370023250244
Начальная цена169 385,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004568
ИКЗ
262693500215469350100100370023250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Новикова Надежда Петровна, 7-4822-333047-102, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука606 ₽606 ₽
2
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука687,7 ₽1 375,4 ₽
3
Материал пломбировочный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 451,3 ₽2 902,6 ₽
4
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука898 ₽2 694 ₽
5
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука404 ₽1 212 ₽
6
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука337 ₽337 ₽
7
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 082 ₽6 164 ₽
8
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука13 129,55 ₽52 518,2 ₽
9
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 980 ₽29 900 ₽
10
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 980 ₽29 900 ₽
11
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 598,85 ₽18 395,4 ₽
12
Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука561 ₽3 366 ₽
13
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука630,2 ₽1 260,4 ₽
14
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука561 ₽1 122 ₽
15
Материал пломбировочный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 051,6 ₽2 051,6 ₽
16
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 888,85 ₽9 888,85 ₽
17
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 138,5 ₽3 415,5 ₽
18
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 138,5 ₽2 277 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы