Изготовление и поставка рамок для фотографий
Начальная цена65 719,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 715,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004583
ИКЗ
262690500897769500100100430012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно изготавливает и доставляет товар Заказчику по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 33, каб. 325
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Алексеева Регина Сергеевна, 8-4822-333047-119, regina.alekseeva.2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка для фотографий 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 5 Штука | 1 482,9 ₽ | 7 414,5 ₽ |
| 2 | Рамка для фотографий 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 60 Штука | 897 ₽ | 53 820 ₽ |
| 3 | Рамка для фотографий 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 5 Штука | 897 ₽ | 4 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ