Поставка медицинских изделий (Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический)

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004588 опубликован 14.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262690504495069500100100230130000244
Начальная цена677 378,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 386,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 868,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004588
ИКЗ
262690504495069500100100230130000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ Тверской области «Зубцовская ЦРБ» (Врачебная амбулатория)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Новожилова Надежда Александровна, 7-4822-333047-103, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
32 Штука21 168,07 ₽677 378,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы