Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ на объекте: «Выполнение работ по капитальному ремонту моста через р. Волчина у д. Тараки на км 6 + 850 автомобильной дороги Починок – Удомля в Удомельском муниципальном округе Тверской области»
Начальная цена2 151 808,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 518,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 180,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004591
ИКЗ
262690500901869500100100890017112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-29+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Владимировна, 7-4822-333047-127, rybalkoov@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ на объекте: «Выполнение работ по капитальному ремонту моста через р. Волчина у д. Тараки на км 6 + 850 автомобильной дороги Починок – Удомля в Удо... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 151 808,27 ₽ | 2 151 808,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ