Оказание услуг по организации питания во время проведения мероприятия по направлению «Наука», «Спорт», «Искусство» на базе регионального центра
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004592
ИКЗ
262690404354569500100100060015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации питания во время проведения мероприятия по направлению «Наука», «Спорт», «Искусство» на базе регионального центра 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 000 Человеко-день | 600 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ