Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области

Электронный аукцион № 0136500001126004598 опубликован 20.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262690500901869500100100820024211244
Начальная цена5 407 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 077,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 540 773,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 407,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004598
ИКЗ
262690500901869500100100820024211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Миронов Антон Владимирович, 8-4822-333047-129, mironovav@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 407 733,33 ₽5 407 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы