Поставка медицинских изделий (Фильтр для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа)

Электронный аукцион № 0136500001126004602 опубликован 17.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262690201017469520100101370040000244
Начальная цена1 794 614 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 973,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 730,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004602
ИКЗ
262690201017469520100101370040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Алексеева Регина Сергеевна, 8-4822-333047-119, regina.alekseeva.2021@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука17 946,14 ₽1 794 614 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы