Выполнение работ по устройству эллинга для хранения спортивного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004610 опубликован 17.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262690402134069500100100060034120244
Начальная цена3 592 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 928 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 928 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 179 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004610
ИКЗ
262690402134069500100100060034120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Новожилова Надежда Александровна, 7-4822-333047-103, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству эллинга для хранения спортивного инвентаря
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 592 800 ₽3 592 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы