Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к МБОУ Славнинская СОШ

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004611 опубликован 17.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263694300047169430100100510014211244
Начальная цена5 331 451,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 314,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 572,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 314,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004611
ИКЗ
263694300047169430100100510014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Новикова Надежда Петровна, 7-4822-333047-102, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к МБОУ Славнинская СОШ
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица5 331 451,34 ₽5 331 451,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы