Поставка медицинских изделий (реагенты) на 2027 г
Начальная цена1 481 713,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 408,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 085,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004625
ИКЗ
262690300574869500100100180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для проведения депарафинизации, концентрированный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Упаковка | 46 509,1 ₽ | 651 127,4 ₽ |
| 2 | Цитологический краситель для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 593,4 ₽ | 6 593,4 ₽ |
| 3 | Реагент для придания окраске синего цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 714,4 ₽ | 6 714,4 ₽ |
| 4 | Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Упаковка | 13 621,3 ₽ | 817 278 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ