Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на 2027 год

Электронный аукцион № 0136500001126004626 опубликован 18.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262691200243069120100100230018690244
Начальная цена705 131,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 513,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004626
ИКЗ
262691200243069120100100230018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование на дизгруппу (дизентерия и сальмонеллез)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
354 Условная единица1 306,66 ₽462 557,64 ₽
2
Исследование на дифтерию
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
130 Условная единица753,5 ₽97 955 ₽
3
Исследование на условно-патогенную флору
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
48 Условная единица865,33 ₽41 535,84 ₽
4
Исследование на стафилококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Условная единица746 ₽7 460 ₽
5
Исследование на гемокультуру
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
3 Условная единица619,33 ₽1 857,99 ₽
6
Исследование на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Условная единица493,66 ₽1 974,64 ₽
7
Исследование на микрофлору
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
25 Условная единица778 ₽19 450 ₽
8
Исследование на микрофлору с определением чувствительности микроорганизмов методом бумажных дисков к 6 антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица1 220 ₽61 000 ₽
9
Реакция Видаля на брюшной тиф и паратиф
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
3 Условная единица825 ₽2 475 ₽
10
Исследование на дисбактериоз кишечника
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица1 773 ₽8 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы