Оказание услуг по развитию регионального фрагмента государственной системы в сфере здравоохранения Тверской области путем адаптации подсистемы «Региональная медицинская информационная система» и расширения функционала компонента «Информационная система архивирования и передачи медицинских изображений» в части информационного взаимодействия с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
Начальная цена13 055 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 279,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 305 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004628
ИКЗ
262690504495069500100102470120000246
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Миронов Антон Владимирович, 8-4822-333047-129, mironovav@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по развитию регионального фрагмента государственной системы в сфере здравоохранения Тверской области путем адаптации подсистемы «Региональная медицинская информационная система» и расширения функционала к... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 6 687 500 ₽ | 6 687 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 368 400 ₽ | 6 368 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ