Поставка медицинских изделий для стоматологии
Начальная цена85 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 284,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004629
ИКЗ
262693400449469340100100090210000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический гемостатический антисептический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 1 050 ₽ | 44 100 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический гемостатический антисептический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 385 ₽ | 4 620 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 353 ₽ | 3 883 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 482 ₽ | 1 928 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 482 ₽ | 1 928 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 1 117 ₽ | 8 936 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 9 Набор | 289 ₽ | 2 601 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 1 037 ₽ | 8 296 ₽ |
| 10 | Паста для полировки и шлифовки пломб 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 214 ₽ | 1 498 ₽ |
| 11 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 182 ₽ | 546 ₽ |
| 12 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 215 ₽ | 1 505 ₽ |
| 13 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 179 ₽ | 716 ₽ |
| 14 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 172 ₽ | 1 032 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 1 048 ₽ | 2 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ