Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена83 375,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004630
ИКЗ
262690200603369520100100010010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 9 Штука | 1 205,98 ₽ | 10 853,82 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 1 230,38 ₽ | 18 455,7 ₽ |
| 3 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 436,81 ₽ | 7 184,05 ₽ |
| 4 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 446 ₽ | 8 920 ₽ |
| 5 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 414 ₽ | 6 210 ₽ |
| 6 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Штука | 3 776 ₽ | 26 432 ₽ |
| 7 | Держатель для бумажных полотенец 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 266 ₽ | 5 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ