Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена1 419 730 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 098,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 197,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004632
ИКЗ
262690500290469500100100101110000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 368 ₽ | 6 736 ₽ |
| 2 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 3 368 ₽ | 107 776 ₽ |
| 3 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 3 368 ₽ | 53 888 ₽ |
| 4 | Пефлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 368 ₽ | 6 736 ₽ |
| 5 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 368 ₽ | 67 360 ₽ |
| 6 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 3 368 ₽ | 101 040 ₽ |
| 7 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 368 ₽ | 6 736 ₽ |
| 8 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 368 ₽ | 33 680 ₽ |
| 9 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 368 ₽ | 67 360 ₽ |
| 10 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 368 ₽ | 16 840 ₽ |
| 11 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 368 ₽ | 50 520 ₽ |
| 12 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 368 ₽ | 20 208 ₽ |
| 13 | Цефтазидим/авибактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 368 ₽ | 50 520 ₽ |
| 14 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 368 ₽ | 3 368 ₽ |
| 15 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 368 ₽ | 3 368 ₽ |
| 16 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 3 368 ₽ | 30 312 ₽ |
| 17 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 564 ₽ | 1 692 ₽ |
| 18 | Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 286 ₽ | 3 286 ₽ |
| 19 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 368 ₽ | 40 416 ₽ |
| 20 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 3 368 ₽ | 37 048 ₽ |
| 21 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 368 ₽ | 6 736 ₽ |
| 22 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 368 ₽ | 67 360 ₽ |
| 23 | Амоксициллин/Клавуналат диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 3 368 ₽ | 43 784 ₽ |
| 24 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 3 368 ₽ | 80 832 ₽ |
| 25 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 368 ₽ | 67 360 ₽ |
| 26 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 3 368 ₽ | 101 040 ₽ |
| 27 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 368 ₽ | 40 416 ₽ |
| 28 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 368 ₽ | 40 416 ₽ |
| 29 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 368 ₽ | 13 472 ₽ |
| 30 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 368 ₽ | 50 520 ₽ |
| 31 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 3 368 ₽ | 30 312 ₽ |
| 32 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 368 ₽ | 3 368 ₽ |
| 33 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 3 801 ₽ | 60 816 ₽ |
| 34 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 368 ₽ | 67 360 ₽ |
| 35 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 368 ₽ | 23 576 ₽ |
| 36 | Колистин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 368 ₽ | 13 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ