Поставка медицинских изделий (Стол операционный гинекологический, с электрогидравлическим приводом)

Электронный аукцион № 0136500001126004640 опубликован 18.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262692400133569500100100440120000244
Начальная цена1 302 861 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 514,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 514,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004640
ИКЗ
262692400133569500100100440120000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область, м.о. Калининский, д. Батино, ул. Поэтическая, д.3а
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Демидов Андрей Сергеевич, 8-4822-333047-120, DemidovAS@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол операционный гинекологический, с электрогидравлическим приводом
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
7 Штука186 123 ₽1 302 861 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы