Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004650 опубликован 19.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262690504495069500100100230170000244
Начальная цена1 524 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 624 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004650
ИКЗ
262690504495069500100100230170000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ Тверской области «Зубцовская ЦРБ» (Врачебная амбулатория)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука95 300 ₽1 524 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы