Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена71 145,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004651
ИКЗ
263691500128069150100100280080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Акопян Анна Сааковна, 7-4822-333047-213, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 745 ₽ | 37 250 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 25 Штука | 532,16 ₽ | 13 304 ₽ |
| 3 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 98 Штука | 210,12 ₽ | 20 591,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ