Выполнение работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004653
ИКЗ
263690501331069500100100430014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Центрального района
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Новожилова Надежда Александровна, 7-4822-333047-103, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия толщиной 4 см тротуаров дворовых территорий с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята более 25 м2 с разбором покрытия пневмоотбойными молот... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 783,14 ₽ | 1 783,14 ₽ |
| 2 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия тротуаров дворовых территорий толщиной 4 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 653,49 ₽ | 1 653,49 ₽ |
| 3 | Устройство покрытия тротуара 4 см без разбора основания 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 249,39 ₽ | 1 249,39 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия тротуара 4 см без разбора основания с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 541,56 ₽ | 1 541,56 ₽ |
| 5 | Регулирование высотного положения крышек колодцев подземных коммуникаций с подъемом на высоту: до 5 см 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Штука | 2 481,38 ₽ | 2 481,38 ₽ |
| 6 | Регулирование высотного положения крышек колодцев подземных коммуникаций с подъемом на высоту: до 7 см 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Штука | 3 202,56 ₽ | 3 202,56 ₽ |
| 7 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 860,29 ₽ | 1 860,29 ₽ |
| 8 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 697,97 ₽ | 1 697,97 ₽ |
| 9 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 379,26 ₽ | 2 379,26 ₽ |
| 10 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 216,94 ₽ | 2 216,94 ₽ |
| 11 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 5 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 099,93 ₽ | 3 099,93 ₽ |
| 12 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 25 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 339,15 ₽ | 2 339,15 ₽ |
| 13 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 5 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 757,45 ₽ | 3 757,45 ₽ |
| 14 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 25 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 115,16 ₽ | 3 115,16 ₽ |
| 15 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 896,39 ₽ | 1 896,39 ₽ |
| 16 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 734,07 ₽ | 1 734,07 ₽ |
| 17 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 429,8 ₽ | 2 429,8 ₽ |
| 18 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 267,48 ₽ | 2 267,48 ₽ |
| 19 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 5 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 139,3 ₽ | 3 139,3 ₽ |
| 20 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 25 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 374,95 ₽ | 2 374,95 ₽ |
| 21 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 5 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 807,39 ₽ | 3 807,39 ₽ |
| 22 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 25 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 165,09 ₽ | 3 165,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ