Поставка медицинских изделий (Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых)

Электронный аукцион № 0136500001126004657 опубликован 21.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262690201017469520100100840270000244
Начальная цена5 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004657
ИКЗ
262690201017469520100100840270000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Гоголева Инесса Игоревна, 7-4822-333047-117, gogolevaii@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Штука5 400 000 ₽5 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы