Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к многоквартирным домам по адресам: ул. Кленовая, д. 23, 25 и ул. Берёзовая, д. 4, 19 в городе Кимры
Начальная цена2 563 919,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 639,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 195,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 639,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004666
ИКЗ
263691000522769100100100760014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Новикова Надежда Петровна, 7-4822-333047-102, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к многоквартирным домам по адресам: ул. Кленовая, д. 23, 25 и ул. Берёзовая, д. 4, 19 в городе Кимры 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 563 919,6 ₽ | 2 563 919,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ