Поставка медицинских изделий (Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела) на 2027 г
Начальная цена1 993 002 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 965,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 650,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004668
ИКЗ
262690300574869500100100180040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 66 433,4 ₽ | 1 993 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ