Поставка медицинских изделий (Боры стоматологические)
Начальная цена62 809,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004676
ИКЗ
262691700073269170100100060110000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Новожилова Надежда Александровна, 7-4822-333047-103, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 37,66 ₽ | 4 519,2 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,66 ₽ | 3 766 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,66 ₽ | 3 766 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 37,66 ₽ | 1 506,4 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 37,66 ₽ | 1 129,8 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 37,66 ₽ | 753,2 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 37,66 ₽ | 753,2 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 37,66 ₽ | 753,2 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 37,66 ₽ | 1 129,8 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 37,66 ₽ | 1 129,8 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,66 ₽ | 3 766 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 37,66 ₽ | 1 883 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 37,66 ₽ | 2 259,6 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 37,66 ₽ | 4 519,2 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,66 ₽ | 3 766 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 37,66 ₽ | 1 129,8 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 37,66 ₽ | 3 012,8 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 37,66 ₽ | 753,2 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 37,66 ₽ | 753,2 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 64 ₽ | 1 280 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 64 ₽ | 1 920 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 64 ₽ | 1 920 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 64 ₽ | 2 560 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 64 ₽ | 1 920 ₽ |
| 25 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 64 ₽ | 1 280 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 64 ₽ | 640 ₽ |
| 27 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 64 ₽ | 1 280 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 64 ₽ | 1 280 ₽ |
| 29 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 64 ₽ | 1 920 ₽ |
| 30 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 64 ₽ | 1 920 ₽ |
| 31 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 64 ₽ | 1 920 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 64 ₽ | 1 280 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 64 ₽ | 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ