Поставка боевой одежды пожарного
Начальная цена988 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004679
ИКЗ
262690106911169500100100640013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тверь, ул. Терещенко, дом 25
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гоголева Инесса Игоревна, 7-4822-333047-117, gogolevaii@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 3 Комплект | 26 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 8 Комплект | 26 000 ₽ | 208 000 ₽ |
| 3 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 5 Комплект | 26 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 4 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 6 Комплект | 26 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 5 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 8 Комплект | 26 000 ₽ | 208 000 ₽ |
| 6 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 4 Комплект | 26 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 7 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 4 Комплект | 26 000 ₽ | 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ