Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0136500001126004689 опубликован 31.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262693800007469380100100060021920244
Начальная цена444 462,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 446,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004689
ИКЗ
262693800007469380100100060021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Соловьев Никита Валерьевич, 8-4822-333047-128, solovevnv@tvobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.122 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К2
5 750 Литр; кубический дециметр71,35 ₽410 262,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
450 Литр; кубический дециметр76 ₽34 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ