Поставка специальной печатной продукции
Начальная цена86 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 346,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004691
ИКЗ
262690105282369500100100020031723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 315
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Акопян Анна Сааковна, 7-4822-333047-213, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свидетельство о прохождении технического осмотра 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 620 Штука | 45,75 ₽ | 74 115 ₽ |
| 2 | Свидетельство о государственной регистрации аттракциона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 128,1 ₽ | 12 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ