Поставка медицинских изделий (реагенты) на 2027 г

Электронный аукцион № 0136500001126004693 опубликован 25.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262690300574869500100100180070000244
Начальная цена1 405 417,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 027,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 270,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004693
ИКЗ
262690300574869500100100180070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор174 050,8 ₽696 203,2 ₽
2
Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор177 303,5 ₽709 214 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы