Изготовление, поставка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций на территории МОУ ДО ДООЛ «Дружба» по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Кобячево
Начальная цена101 485 415 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 014 854,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 014 854,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 014 854,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004700
ИКЗ
263690500331269500100100290010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Демидов Андрей Сергеевич, 8-4822-333047-120, DemidovAS@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 2 Штука | 50 322 707,5 ₽ | 100 645 415 ₽ |
| 2 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 4 Штука | 130 000 ₽ | 520 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 160 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ