Поставка медицинских изделий (стоматологических инструментов)
Начальная цена45 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004702
ИКЗ
262691700073269170100100060100000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Новожилова Надежда Александровна, 7-4822-333047-103, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет для бумаги для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 365 ₽ | 3 650 ₽ |
| 2 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 19 Штука | 147 ₽ | 2 793 ₽ |
| 3 | Лоток для стоматологических инструментов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Штука | 490 ₽ | 4 410 ₽ |
| 4 | Гуттаперча синтетическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 1,9 ₽ | 2 280 ₽ |
| 5 | Гуттаперча синтетическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 1,9 ₽ | 456 ₽ |
| 6 | Гуттаперча синтетическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 1,9 ₽ | 456 ₽ |
| 7 | Гуттаперча синтетическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 680 Штука | 1,9 ₽ | 3 192 ₽ |
| 8 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 114 ₽ | 1 710 ₽ |
| 9 | Ручка для зеркала стоматологического 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 95 ₽ | 950 ₽ |
| 10 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 147 ₽ | 1 470 ₽ |
| 11 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 115 ₽ | 1 150 ₽ |
| 12 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 128 ₽ | 640 ₽ |
| 13 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 128 ₽ | 1 280 ₽ |
| 14 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 128 ₽ | 1 920 ₽ |
| 15 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 135 ₽ | 675 ₽ |
| 16 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 135 ₽ | 1 350 ₽ |
| 17 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 20 ₽ | 600 ₽ |
| 18 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 20 ₽ | 2 400 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 20 ₽ | 2 400 ₽ |
| 20 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 23 ₽ | 1 380 ₽ |
| 21 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 135 ₽ | 675 ₽ |
| 22 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 20 ₽ | 2 400 ₽ |
| 23 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 20 ₽ | 3 000 ₽ |
| 24 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 20 ₽ | 1 800 ₽ |
| 25 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 20 ₽ | 840 ₽ |
| 26 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 23 ₽ | 828 ₽ |
| 27 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 25 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ