Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы по ул. Можайского от ТК-841 до детской поликлиники № 2 ГБУЗ ГКБ № 6
Начальная цена1 175 518,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 877,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 551,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004716
ИКЗ
262690300692869500100100680014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул.Можайского от ТК-841 до детской поликлиники № 2 ГБУЗ ГКБ № 6
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Демидов Андрей Сергеевич, 8-4822-333047-120, DemidovAS@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы по ул.Можайского от ТК-841 до детской поликлиники №2 ГБУЗ ГКБ №6 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 175 518,96 ₽ | 1 175 518,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ