Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Адалимумаб) на 2026 год 23-ЗО

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004719 опубликован 25.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262690504495069500100100013100000323
Начальная цена1 489 540,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 895,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 954,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004719
ИКЗ
262690504495069500100100013100000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Фармация» Уполномоченный склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Юлия Александровна, 7-4822-333047-104, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДАЛИМУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
172 шт8 660,12 ₽1 489 540,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы