Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Энфортумаб ведотин) на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004732 опубликован 26.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262690504495069500100102920010000323
Начальная цена1 594 647 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 946,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 464,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004732
ИКЗ
262690504495069500100102920010000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Фармация» Уполномоченный склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНФОРТУМАБ ВЕДОТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
300 мг5 315,49 ₽1 594 647 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы