Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Трикафта) на 2026 год (1)
Начальная цена1 332 408 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 324,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 240,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004746
ИКЗ
262690504495069500100102880010000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Фармация» Уполномоченный склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Юлия Александровна, 7-4822-333047-104, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трикафта, НАБОР ТАБЛЕТОК, ПОКРЫТЫХ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг+50 мг+100 мг и 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 84 шт | 15 862 ₽ | 1 332 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ