Поставка нефтепродуктов
Начальная цена3 864 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 649 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004754
ИКЗ
262690202535769520100100190071920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Конаковского, Кимрского, Западнодвинского, Осташковского, Максатихинского, Весьегонского районов Тверской области и г. Твери (самовывоз по мере необходимости)
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Соловьев Никита Валерьевич, 8-4822-333047-128, solovevnv@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 27 000 Литр; кубический дециметр | 75,8 ₽ | 2 046 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 19 000 Литр; кубический дециметр | 95,7 ₽ | 1 818 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ