Поставка звукового оборудования и комплектующих частей
Начальная цена652 405,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 195 721,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004784
ИКЗ
262690800046169080100100160022640244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерфейс Dante audio - BLU link 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 120 720,6 ₽ | 120 720,6 ₽ |
| 2 | Четырехканальный UHF приемник 26.40.44.000 Аппаратура приемная для радиотелефонной или радиотелеграфной связи, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 158 172,05 ₽ | 316 344,1 ₽ |
| 3 | Поясной UHF передатчик 26.40.52.000 Части радиоприемной и радиопередающей аппаратуры | 6 Штука | 35 890,2 ₽ | 215 341,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ