Оказание услуг по сопровождению системы защиты информации государственной информационной системы управления государственными и муниципальными финансами Тверской области

Электронный аукцион № 0136500001126004795 опубликован 31.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262690100145969500100100320010000246
Начальная цена11 076 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 384,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 107 696 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004795
ИКЗ
262690100145969500100100320010000246
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Полковникова Юлия Валерьевна, 8-4822-333047-123, juliapolkovnikova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект ключей и сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки СЗИ
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица3 412 560 ₽3 412 560 ₽
2
Экспертный аудит и актуализация организационно-распорядительной документации по защите информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица370 000 ₽370 000 ₽
3
Обеспечение законности (легитимности) использования программного обеспечения (программа для ЭВМ) на СЗИ
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица3 931 050 ₽3 931 050 ₽
4
СЗИ в виде программно-аппаратных комплексов
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука2 842 350 ₽2 842 350 ₽
5
Установка и настройка средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица521 000 ₽521 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ