Поставка медицинских изделий (реагенты) на 2027 г
Начальная цена753 080,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 654,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004818
ИКЗ
262690300574869500100100180080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для проведения депарафинизации, концентрированный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 46 509,1 ₽ | 93 018,2 ₽ |
| 2 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 51 451,4 ₽ | 308 708,4 ₽ |
| 3 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 174 050,8 ₽ | 174 050,8 ₽ |
| 4 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 177 303,5 ₽ | 177 303,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ