Поставка медицинских изделий (реагенты) на 2027 г
Начальная цена1 332 233,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 661,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 611,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004820
ИКЗ
262690300574869500100100180110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 23 279 ₽ | 69 837 ₽ |
| 2 | Киназа анапластической лимфомы ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 108 247,57 ₽ | 108 247,57 ₽ |
| 3 | Антитела к маммаглобину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 40 913,57 ₽ | 40 913,57 ₽ |
| 4 | Антитела к антигену гепатоцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 40 599,41 ₽ | 40 599,41 ₽ |
| 5 | Антитела к WT1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 52 833,16 ₽ | 105 666,32 ₽ |
| 6 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 71 030,19 ₽ | 142 060,38 ₽ |
| 7 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 32 581,39 ₽ | 97 744,17 ₽ |
| 8 | CD31 маркер эндотелиальных клеток ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 51 392,88 ₽ | 51 392,88 ₽ |
| 9 | Антитела к кальцитонину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 31 189,62 ₽ | 31 189,62 ₽ |
| 10 | Антитела к антигену CA-125 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 35 138,57 ₽ | 35 138,57 ₽ |
| 11 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 21 239,3 ₽ | 127 435,8 ₽ |
| 12 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 921,66 ₽ | 30 921,66 ₽ |
| 13 | p16 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 98 283,57 ₽ | 294 850,71 ₽ |
| 14 | Антитело HHV8 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 38 640,53 ₽ | 38 640,53 ₽ |
| 15 | Антитело к ERG 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 45 755,33 ₽ | 45 755,33 ₽ |
| 16 | Антитела к CD7 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 22 689,98 ₽ | 22 689,98 ₽ |
| 17 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 49 149,87 ₽ | 49 149,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ