Выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Комсомольский переулок от ул. Первомайская до р. Волга в г. Старица (1 этап)
Начальная цена8 391 796,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 958,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419 589,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 41 958,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0136500001126004832
ИКЗ
263694200100069420100100640024211243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Соловьев Никита Валерьевич, 8-4822-333047-128, solovevnv@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Комсомольский переулок от ул. Первомайская до р. Волга в г. Старица (1 этап) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 391 796,19 ₽ | 8 391 796,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ