Выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Комсомольский переулок от ул. Первомайская до р. Волга в г. Старица (2 этап)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0136500001126004833 опубликован 03.09.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263694200100069420100100650014211243
Начальная цена2 716 801,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 584,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 840,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 13 584,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0136500001126004833
ИКЗ
263694200100069420100100650014211243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Соловьев Никита Валерьевич, 8-4822-333047-128, solovevnv@tvobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Комсомольский переулок от ул. Первомайская до р. Волга в г. Старица (2 этап)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 716 801,34 ₽2 716 801,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ