Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программного обеспечения "Система поддержки принятия врачебных решений"

Электронный аукцион № 0136500001126004834 опубликован 03.09.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262690504495069500100100440040000246
Начальная цена7 845 865 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 229,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 784 586,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004834
ИКЗ
262690504495069500100100440040000246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Миронов Антон Владимирович, 8-4822-333047-129, mironovav@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программного обеспечения "Система поддержки принятия врачебных решений"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица7 845 865 ₽7 845 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ