Поставка медицинских изделий (Имплантат молочной железы с силиконовым гелем) на 2027 г
Начальная цена3 217 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 087,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004838
ИКЗ
262690300574869500100100180160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Николаева Алеся Владимировна, 7-4822-333047-204, a-n-pochta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 71 500 ₽ | 71 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ