Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на территории города Твери по адресу: Восточный мост, в створе ул. Маяковского, через реку Волга

Электронный аукцион № 0136500001126004841 опубликован 03.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263695015531769500100100740024211244
Начальная цена65 213 643,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 652 136,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 521 364,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 304 272,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004841
ИКЗ
263695015531769500100100740024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Восточный мост, в створе ул. Маяковского, через реку Волга
Срок исполнения
2027-11-11+03:00
Контакты
Миронов Антон Владимирович, 8-4822-333047-129, mironovav@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на территории города Твери по адресу: Восточный мост, в створе ул. Маяковского, через реку Волга
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица65 213 643,26 ₽65 213 643,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ